4 Lithografien: a) Willi SITTE *
(Kratzau 1921 geb.) Nr. 14/50, datiert: 1987 b) Gerhard SWOBODA * (1923 - 1975) c) Johannes STÜTTGEN * (1945 geb.) datiert: 1990 d) Erich A. STEGMANN * (1912 - 1984) Nr.80/100; jeweils unten rechts signiert, Blattgröße ca. 22 x 32 cm bis 50 x 60 cm, Sammlerstempel Schätzwert 550 - 700
Privat-Sammlung Dip.-Ing. Josef Walter
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
16.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 16.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.08. - 16.08.2012 |